На главную > Сканирование > Сканирование с помощью функций сканирования на устройстве Brother > Сканирование в сетевую папку > Передача данных сканирования на сервер CIFS
Передача данных сканирования на сервер CIFS
ADS-4300N
- Загрузите документ.
- Нажмите кнопку
,
или
, которой назначена функция сканирования в сетевую папку.
Устройство начинает сканирование.
ADS-4700W/ADS-4900W
- Загрузите документ.
- Нажмите [в сет. папку].
- Если вы зарегистрировали идентификатор пользователя, параметр [в мою папку] отобразится после регистрации на устройстве с использованием функций аутентификации Active Directory или LDAP.
- Чтобы отправить отсканированные данные в назначенную папку или на сервер CIFS, нажмите кнопку [в мою папку].
- Чтобы включить эту функцию, в веб-интерфейсе управления перейдите в навигационное меню и нажмите Отправить в мою папку выберите пункт Вкл... В поле
- Отобразится список профилей сервера, настроенных с помощью веб-интерфейса управления. Выберите необходимый профиль. Если профиль не заполнен (например, отсутствуют имя учетной записи и пароль для входа в систему либо не указаны качество или тип файла), будет предложено ввести отсутствующую информацию.
Для предварительного просмотра результатов сканирования до сохранения данных сканирования нажмите
и затем нажмите [Просмотр]. Устройство сканирует документ и отображает результаты сканирования на ЖК-дисплее. Если результат сканирования удовлетворительный, нажмите [Начать] для его сохранения и завершения обработки.
Функция [Предварительный просмотр сканирования] недоступна в перечисленных ниже случаях.
- Задан формат документа «Длинная бумага».
- Для параметра «Цвет» задан черно-белый режим.
- Задан тип файла TIFF.
- Нажмите [Начать].
Устройство начнет сканирование.