На главную > Печать > Прямая печать с флэш-накопителя USB > Прямая печать с флэш-накопителя USB или цифровой камеры, поддерживающей режим запоминающего устройства

Прямая печать с флэш-накопителя USB или цифровой камеры, поддерживающей режим запоминающего устройства

  • Убедитесь в том, что цифровая камера включена.
  • Переведите камеру из режима PictBridge в режим запоминающего устройства.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Во избежание повреждения устройства подключайте к разъему USB ТОЛЬКО цифровой фотоаппарат или флэш-накопитель USB.

Расположение USB-порта (Вид спереди)

Расположение USB-порта (Вид спереди)

Расположение USB-порта (вид сзади)

Расположение USB-порта (вид сзади)
  1. Подключите флэш-накопитель USB или цифровую камеру к разъему прямого интерфейса USB. На ЖК-дисплее появится сообщение [Проверка изобр].
    image
    • В случае ошибки меню USB не отобразится на ЖК-дисплее.
    • Когда устройство находится в режиме глубокого сна, на ЖК-дисплее не отображается информация даже при подключении флэш-накопителя USB к разъему прямого интерфейса USB. Нажмите любую из кнопок на панели управления, чтобы включить устройство.
    • Если на устройстве включена защитная блокировка функций, возможность печати с USB-накопителя или цифровой камеры может отсутствовать.
    • Если устройство предложит выбрать USB-порт, выберите его на сенсорном экране.
  2. С помощью кнопок image и image выберите необходимый файл и нажмите на него.
    image
    Для печати индекса файлов, хранящихся на флэш-накопителе USB или в цифровой камере, нажмите image[Печ.инд.стран.] на сенсорном экране. Выберите команду [Ч/б Старт] или [Старт Цвет], чтобы распечатать данные.
  3. Выполните одно из указанных ниже действий.
    • Чтобы изменить параметры, выберите команду [Настр. печати]. Перейдите к следующему шагу.
    • Чтобы использовать настройки по умолчанию, введите количество копий, а затем нажмите [Ч/б Старт] или [Старт Цвет].
  4. Выберите настройки печати, которые нужно изменить:
    • [Кач-во печати]

    • [Выбор лотка]

    • [Тип бумаги]

    • [Формат бумаги]

    • [Макет страницы]

    • [Ориентация]

    • [2-стор. режим]

    • [Разбор по копиям]

    • [Парам. печати PDF-файла]

    • [PDF-файл по размеру стр.]

    image
    Для некоторых типов файлов доступны не все параметры.
  5. Нажмите [OK].
  6. Введите необходимое количество копий.
  7. Выберите команду [Ч/б Старт] или [Старт Цвет], чтобы распечатать данные.
  8. Нажмите image.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    НЕ отсоединяйте флэш-накопитель USB или цифровую камеру от разъема прямого интерфейса USB до окончания печати устройством.
Эта страница была полезной?