Удаленное извлечение из памяти

Функция удаленного извлечения из памяти позволяет получать сохраненные факсы, когда вы не находитесь рядом с аппаратом. Для этого нужно позвонить на свое устройство с любого телефона с тональным набором или с факсимильного аппарата, а затем с помощью кода удаленного доступа получить факсы.

Настройка кода удаленного доступа

Код удаленного доступа позволяет получить доступ к функциям удаленного извлечения из памяти, когда вы находитесь вдали от устройства. Прежде чем пользоваться функциями удаленного доступа и получения факсов, нужно назначить код. По умолчанию код не задан: – – –Bsymbol.tone.
1
Нажмите Меню, 2, 5, 2.
Опции удал.упр
2.Удал. доступ
2
Введите трехзначный код (код может содержать цифры 09, Bsymbol.tone или #).
Нажмите OK.
3
Нажмите Стоп/Выход.
Примечание Примечание
 
Не задавайте ту же последовательность знаков, которая используется в качестве кода приема факсов (Bsymbol.tone51) или кода ответа на звонки (#51). (См. раздел Изменение кодов удаленного управления.)
Код можно изменить в любое время. Если требуется деактивировать код, нажмите Очистить/Назад и OK в 2, чтобы восстановить настройку отключения кода: – – –Bsymbol.tone.