На главную > Сканирование > Сканирование с помощью кнопки сканирования устройства > Сканирование в SharePoint > Передача отсканированных данных на сервер SharePoint
Передача отсканированных данных на сервер SharePoint
- Загрузите документ.
- Нажмите .
- Отобразится список профилей сервера, настроенных с помощью веб-интерфейса управления. Выберите необходимый профиль. Если профиль не заполнен (например, отсутствуют имя учетной записи и пароль для входа в систему либо не указаны качество или тип файла), будет предложено ввести отсутствующую информацию.Для предварительного просмотра результатов сканирования до сохранения данных сканирования нажмите
, а затем нажмите [Просмотр]. Устройство сканирует документ и отображает результаты сканирования на ЖК-дисплее. Если результат сканирования удовлетворительный, нажмите [Старт] для его сохранения и завершения обработки.
- Нажмите кнопку [Старт].
Аппарат начнет сканирование. При использовании стекла сканера следуйте инструкциям на сенсорном экране, чтобы выполнить задание сканирования.
Эта страница была полезной?