На главную > Использование мобильных устройств и веб-сервисов > Утилита Brother Web Connect > Обзор Brother Web Connect > Настройка параметров прокси-сервера с помощью управления через веб-интерфейс
Настройка параметров прокси-сервера с помощью управления через веб-интерфейс
Если в сети используется прокси-сервер, на устройстве должны быть настроены следующие параметры прокси-сервера с помощью веб-интерфейса управления:
- Адрес прокси-сервера
- Номер порта
- Имя пользователя
- Пароль

Рекомендуется Microsoft Internet Explorer 11/Microsoft Edge для Windows, Safari 10/11 для Mac, Chrome для Android (4.x или более поздней версии), и Chrome/Safari для iOS (10.x или более поздней версии). Убедитесь в том, что в используемом браузере активированы JavaScript и файлы cookie.
- Запустите веб-браузер.
- В адресной строке браузера введите «https://IP-адрес устройства» (где «IP-адрес устройства» — это IP-адрес устройства).
Пример:
https://192.168.1.2
- При необходимости введите пароль в поле Вход в систему, а затем нажмите Вход в систему.С помощью пароля по умолчанию можно управлять настройками устройства. Он указан на задней части устройства с пометкой Pwd.
- Перейдите в навигационное меню, а затем выберите .Откройте
, если навигационное меню не отображается на левой стороне экрана.
- Убедитесь, что поле Прокси выбрано, а затем щелкните Отправить.
- В поле Прокси нажмите Дополнительные параметры.
- Введите данные прокси-сервера.
- Щелкните Отправить.
Эта страница была полезной?