Сканирование в электронную почту (Сервер электронной почты, только для модели MFC-6490CW)

При выборе функции сканирования в электронную почту (Сервер электронной почты) можно отсканировать черно-белый или цветной документ и отправить его с компьютера на адрес электронной почты. Можно выбрать формат PDF или TIFF для черно-белых документов в формате PDF либо JPEG для цветных документов.
Примечание Примечание
• 
Для функции сканирования в электронную почту (Сервер электронной почты) необходима поддержка почтового сервера SMTP/POP3. (Подробнее см. в Руководстве пользователя по работе в сети на компакт-диске.)
• 
Для модели MFC-5890CN также может быть назначен адрес электронной почты, что позволяет отправлять, получать и пересылать документы из Интернета или локальной сети на компьютеры или другие факсовые устройства с подключением к Интернету. Для использования этой функции следует загрузить необходимое программное обеспечение с веб-сайта Brother Solutions Center (http://solutions.brother.com).
1
Загрузите документ.
2
Нажмите клавишу Графика (Сканирование).
3
С помощью Bsymbol.utri или Bsymbol.dtri выберите Скан. в e-mail.
Нажмите OK.
4
С помощью Bsymbol.utri или Bsymbol.dtri выберите E-mail cервер.
Нажмите OK.
5
С помощью Bsymbol.utri или Bsymbol.dtri выберите Качество.
Если вы не хотели бы изменять качество или тип файла, нажмите Bsymbol.utri и затем введите адрес назначения. Перейдите к пункту 8.
6
С помощью Bsymbol.ltri или Bsymbol.rtri выберите Цвет 150 т/д, Цвет 300 т/д, Цвет 600 т/д, Ч/Б 200 т/д или Ч/Б 200x100 т/д.
Нажмите OK.
7
С помощью Bsymbol.dtri выберите Тип файла.
С помощью Bsymbol.ltri или Bsymbol.rtri выберите PDF или JPEG для цветных документов или документов в оттенках серого и PDF или TIFF для черно-белых документов.
Нажмите OK.
Примечание Примечание
 
Если используется стекло сканера устройства, выберите размер документа.
• 
С помощью Bsymbol.dtri выберите Обл.скан. со стекла.
• 
С помощью Bsymbol.ltri или Bsymbol.rtri выберите A4, A3, Letter, Legal или Ledger.
Нажмите OK.
8
С помощью Bsymbol.utri или Bsymbol.dtri выберите Графика. Введите адрес электронной почты с цифровой клавиатуры.
Примечание Примечание
 
Также можно использовать адрес электронной почты, сохраненный в устройстве.
• 
С помощью Bsymbol.utri или Bsymbol.dtri выберите Телефон. книга.
Нажмите Bsymbol.rtri.
• 
С помощью Bsymbol.utri или Bsymbol.dtri выберите Алфавитный порядок или Цифровой порядок.
Нажмите OK.
• 
Нажмите Bsymbol.utri или Bsymbol.dtri, чтобы выбрать необходимый адрес электронной почты.
Нажмите OK.
Нажмите OK еще раз.
Нажмите Ч/б Старт или Цвет Старт.
Устройство начнет процесс сканирования.
Если используется стекло сканера, на ЖК-дисплее отображается сообщение След. страница?. Нажмите 1, если Да, либо нажмите 2, если Нет.