На главную > Сеть > Настройки беспроводной сети > Использование Wi-Fi Direct® > Настройка сети Wi-Fi Direct с помощью нажатия кнопки

Настройка сети Wi-Fi Direct с помощью нажатия кнопки

Связанные модели:ADS‑4700W / ADS‑4900W
image
Когда аппарат получает запрос на подключение к Wi-Fi Direct от мобильного устройства, на ЖК-дисплее отображается сообщение [Получен запрос на подключение по Wi-Fi Direct. Для подключения нажмите [ОК]. Имя устройства:]. Нажмите кнопку [ОК] для подключения.
  1. Нажмите image[Настройки]>[Сеть]>[Wi-Fi Direct]>[Нажатие кнопки].
  2. Когда появится сообщение [Включите Wi-Fi Direct на другом устройстве. Нажмите [ОК].], включите функцию Wi-Fi Direct своего мобильного устройства (для получения дополнительной информации см. руководство пользователя своего мобильного устройства). Нажмите [ОК] на устройстве Brother.
  3. Когда на мобильном устройстве отобразится список устройств с включенной функцией Wi-Fi Direct, выберите в нем устройство Brother.
Когда мобильное устройство успешно подключено, на дисплее устройства отображается [Подключено].
Эта страница была полезной?