Обнаружение факса

Если для обнаружения факса выбрана настройка Вкл., устройство будет принимать вызовы факса автоматически при снятии любой трубки на одной линии с устройством.
Когда на ЖК-дисплее появляется сообщение Прием или когда слышна характерная трель в трубке параллельного телефона, подключенного к другой телефонной розетке, просто положите трубку и устройство примет факс.
Если для этой функции выбрана настройка Вкл., но устройство не включает вызов факса при поднятии трубки внешнего или параллельного телефона, нажмите Bsymbol.tone51 в тоновом режиме на внешнем или параллельном телефоне. (См. Управление с параллельных телефонов.)
Примечание Примечание
Для использования кода приема факсов Bsymbol.tone51 необходимо включить настройку кодов удаленного управления. (См. раздел Использование кодов удаленного управления.)
Если вы отправляете факсы через модем или с компьютера, подключенного к той же телефонной линии, и устройство перехватывает их, выберите для обнаружения факса настройку Выкл.
1
Проверьте, что устройство находится в режиме “Факс” Графика.
2
Нажмите Меню, 2, 1, 3.
Настр. приема
3.Обнаруж. факса
3
Нажмите Bsymbol.utri или Bsymbol.dtri и выберите Вкл. или Выкл.
Нажмите OK.
4
Нажмите Стоп/Выход.