Использование клавиши “Сканирование”

Сканирование в электронную почту (ПК)

При выборе сканирования в электронную почту (ПК) документ будет отсканирован и отправлен непосредственно на указанный сетевой компьютер. ControlCenter3 запустит графическое приложение электронной почты по умолчанию на выбранном ПК. Можно отсканировать и отправить черно-белый или цветной документ с ПК как вложение.
Можно изменить конфигурацию сканирования. (См. в разделе Электронная почта.)
1
Положите документ лицевой стороной вверх на АПД или лицевой стороной вниз на стекло сканера.
2
Нажмите Графика (Сканирование).
3
С помощью Bsymbol.utri или Bsymbol.dtri выберите Скан. в e-mail.
Нажмите OK.
4
Нажмите Bsymbol.utri или Bsymbol.dtri для выбора конечного компьютера, который нужно использовать для отправки документа по электронной почте.
Нажмите OK.
Если на ЖК-дисплее появляется запрос на ввод ПИН-кода, введите 4-значный ПИН-код конечного компьютера на панели управления.
Нажмите OK.
5
Нажмите Ч/б Старт или Цвет Старт.
Устройство начнет процесс сканирования.
Примечание Примечание
• 
Тип сканирования зависит от настроек на вкладке Кнопка устройства; Ч/б Старт или Цвет Старт не изменяют эти настройки.
• 
Чтобы сканированные данные содержали цвет, выберите Цвет для типа сканирования на вкладке Кнопка устройства при конфигурации ControlCenter3. Чтобы сканированные данные были черно-белыми, выберите черно-белое для типа сканирования на вкладке Кнопка устройства при конфигурации ControlCenter3. (См. в разделе СКАНЕР.)