1 Печать

Примечание Примечание
Иллюстрации, представленные в этом разделе, относятся к операционной системе Windows® XP. Если на используемом компьютере установлена другая операционная система, экраны могут отличаться.
Если компьютер защищен брандмауэром и печать с него невозможна, может потребоваться настроить параметры брандмауэра для разрешения соединения через порт 137. (См. раздел Настройки брандмауэра (для пользователей сети).)

Использование драйвера принтера Brother

Драйвер принтера представляет собой программное обеспечение, преобразующее данные из формата, используемого в компьютере, в формат, необходимый для конкретного принтера, с помощью языка команд принтера или языка описания страниц.
Драйверы принтера находятся на прилагаемом компакт-диске. Установите эти драйверы, следуя инструкциям, приведенным в Руководстве по быстрой установке. Последние версии драйвера принтера можно загрузить с веб-узла Brother Solutions Center (Центр поддержки Brother) по адресу:
Печать в Windows®
Специальные драйверы принтера для ОС Microsoft® Windows® 2000 Professional/XP/XP Professional x64 Edition/Windows Vista®/Windows Server® 20031 /Windows Server® 20081 находятся на компакт-диске, прилагаемом к устройству Brother. Их можно легко установить на компьютер с ОС Windows® с помощью программы установки. Этот драйвер поддерживает уникальный режим сжатия, увеличивающий скорость печати из приложений Windows® и позволяющий задать различные скорости печати, включая режим экономичной печати и задаваемый формат бумаги.
1
В ОС Windows Server® 2003 и Windows Server® 2008 печать можно выполнять только по сети.