5 Программа Brother PC-FAX
(только для MFC-9120CN и MFC-9320CW)

Отправка факсов с компьютера через программу "PC-FAX"

Функция Brother PC-FAX позволяет отправлять документы из приложения на компьютере как стандартные факсы. Можно даже приложить титульную страницу. Для этого достаточно настроить получателей как адресаты или группы в адресной книге PC-FAX или просто ввести адрес назначения или номер факса через пользовательский интерфейс. Для быстрого поиска адресатов можно использовать функцию поиска в адресной книге.
Последнюю информацию и обновления для функции PC-FAX Brother можно получить на веб-сайте http://solutions.brother.com.
Примечание Примечание
Если используется операционная система Windows® 2000 Professional, Windows® XP или Windows Vista®, необходимо войти в систему с правами администратора.
Программа PC-FAX может отправлять только черно-белые факсы.

Настройка сведений о пользователе

Примечание Примечание
Информация пользователя отображается в диалоговом окне отправки факса, которое открывается щелчком на значке Графика.
1
Нажмите кнопку пуск и выберите пункт Все программы, Brother, MFC XXXX (или MFC-XXXX LAN), PC-FAX отправка и Установка PC-FAX.
Откроется диалоговое окно Настройка программы PC-FAX:
Экран
2
Введите необходимые сведения о пользователе для создания заголовка и титульной страницы факса.
3
Нажмите кнопку OK, чтобы сохранить данные вкладки Информация пользователя.
Примечание Примечание
Информация пользователя задается отдельно для каждой учетной записи Windows®.